| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| El material | Alcohol polivinílico |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrón |
| Temporada de trabajo | 170 a 180°C |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |