| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Thickness | 25-50 micron |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25um-60um |
| Duración | Entre 100 y 250 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |