| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-60 micras |
| Duración | 70 a 250 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| Espesor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| ancho | 1000-2240 mm |
| longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | La transparencia |
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | cartón, paleta, estuche de madera |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |