| nombre | Película de liberación soluble en agua |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| tamaño | 26" x33”, 28" x39”, 36" x39” |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |