| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |