| Materiales | PVA |
|---|---|
| Espesor | 20microns |
| Ancho | 18-25m m |
| Longitud | el 1000-1500M |
| Aplicación | agricultura |
| Materiales | PVA |
|---|---|
| Espesor | 20microns |
| Ancho | 18-25m m |
| Longitud | el 1000-1500M |
| Aplicación | agricultura |
| Materiales | PVA |
|---|---|
| Espesor | 20microns |
| Ancho | 18-25m m |
| Longitud | el 1000-1500M |
| Aplicación | agricultura |
| Detalles de empaquetado | Cartón y plataforma |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20,000pcs por día |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Duración | Entre 500 y 1000 m |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Detalles de empaquetado | cartón y palet |
| El color | un poco amarillo |
|---|---|
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| Longitud | 500 m-1000 m/rollo |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| ancho | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Espesor | 25-50 micras |
| Centro | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| ancho | 1000-2240 mm |
| longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |