| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| El color | un poco amarillo |
|---|---|
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| Longitud | 500 m-1000 m/rollo |