| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Temporada de trabajo | 170-190℃ |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | bolso de empaquetado |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Dureza | - Es muy suave. |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| El color | La transparencia |
| Características | Biodegradable, soluble en agua |
| Tamaño | Fabricados a medida |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 100 micrones |
| Ancho | 100-2000 milímetros |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |