| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | Entre 30 y 80 micrones |
| ancho | 100 a 1600 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| USO | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| Tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |