| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Color | transparente |
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 110-180°C |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2200mm |
| Duración | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| Material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micrón |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |