| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 80 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Duración | 100-1000 m |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25um-40um |
| Duración | Entre 100 y 250 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |