| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40micrones |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| El color | un poco amarillo |
|---|---|
| Material | PVOH (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| longitud | 500 m-1000 m/rollo |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40 micras |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Uso industrial | Familias |
| Características | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micrón |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| Tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |