| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | Personalización |
| El grosor | Entre 25 y 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Forma | Bolsillo plano |
|---|---|
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
| embalaje | cartón y paleta |
| plazo de entrega | 15-20 días |
| Característica | agua soluble, biodegradable |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |