| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| embalaje | 25 piezas/bolsa, 200 piezas/caja |
| Característica | agua soluble, biodegradable |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | Personalización |
| El grosor | Entre 25 y 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El color | Está bien. |
|---|---|
| El material | PVOH (alcohol de polivinilo) |
| Tamaño | 15cm*18cm, 20cmx30cm, o personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | Natural, rojo, naranja, azul |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 80 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Duración | 100-1000 m |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | Entre 30 y 80 micrones |
| ancho | 100 a 1600 mm |