| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | PVA |
|---|---|
| Características | Soluble en agua, biodegradable |
| Utilización | hospitales, hogares de ancianos, hoteles |
| El grosor | 20-40 micras |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| El material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Materiales | PVA |
|---|---|
| Patrón | Realzado |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Materia textil casera |
| Materiales | PVA |
|---|---|
| Patrón | Realzado |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Materia textil casera |