| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 100 micrones |
| Ancho | 100-2000 milímetros |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Patrón | en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Uso | Materia textil casera |
| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | Película de embalaje |
| Características | Disoluble en agua |
| Dureza | - Es muy suave. |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| El color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |