| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 80 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Duración | 100-1000 m |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| El material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Utilización | Hospital, hotel, cuarto de enfermería |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |