| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 25-40 micrones |
| Utilización | hospitales, hogares de ancianos, hoteles |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |