| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |
| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L / C, T / T |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón y plataforma |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, D/P |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Thickness | 25-50 micron |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25um-60um |
| Duración | Entre 100 y 250 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |