| Material | PVA |
|---|---|
| USO | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| Tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 110-180°C |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2200mm |
| Duración | 500-1000 m/rollo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |