| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micrón |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| Tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | Película de embalaje |
| Características | Disoluble en agua |
| Dureza | - Es muy suave. |