| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Longitud | 1000-2000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micrón |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | 29*48 cm |
| El grosor | 25 a 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Thickness | 25-50 micron |
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrón |
| Temporada de trabajo | 170 a 180°C |