| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| ancho | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Espesor | 25-50 micras |
| Centro | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El grosor | 25μm-50μm |
|---|---|
| El material | Alcohol polivinílico |
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 180°C |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| El color | un poco amarillo |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 180°C |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| nombre | Película de liberación soluble en agua |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |