| El material | El PVA |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Duración | Entre 500 y 1000 m |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Detalles de empaquetado | cartón y palet |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Materiales | PVA |
|---|---|
| Espesor | 20microns |
| Ancho | 18-25m m |
| Longitud | el 1000-1500M |
| Aplicación | agricultura |
| Detalles de empaquetado | Cartón y plataforma |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20,000pcs por día |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |