| Utilización | Hospital, hotel, cuarto de enfermería |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Característica | agua soluble, biodegradable |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 10,000 piezas |
| plazo de entrega | 15-20 días |
| Tamaño | 660 mmx840mm, 710 mmx990mm, 914mmx990mm |
| Espesor | 20micron-40micron |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | Película de embalaje |
| Características | Disoluble en agua |
| Dureza | - Es muy suave. |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |