| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | PVA |
|---|---|
| Características | Soluble en agua, biodegradable |
| Utilización | hospitales, hogares de ancianos, hoteles |
| El grosor | 20-40 micras |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| embalaje | 25 piezas/bolsa, 200 piezas/caja |
| Temperatura soluble | 65 ℃ |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 25-40 micras |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| tamaño | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |