| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA ((alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | Natural, rojo, naranja, azul |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Thickness | 20-40microns |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |