| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| patrón | Grabado en relieve |
| Ancho | 36'/62' |
| Peso | 30-80gsm |
| Utilización | Materia textil casera |