| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25 a 45 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | cartón, paleta, estuche de madera |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |
| El material | PVOH (alcohol de polivinilo) |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Material | PVA |
|---|---|
| Color | transparente |
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |