| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Feature | water soluble |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |