| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Tubos de papel | 3 pulgadas |
|---|---|
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-190℃ |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| ancho | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Espesor | 25-50 micras |
| Centro | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |