| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 190°C |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Tubos de papel | 3 pulgadas |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| ancho | 1000-2240 mm |
| longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |