| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Feature | water soluble |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| longitud | 500-2000 m/rollo |
| Espesor | 25-50 micrón |