| Tubos de papel | 3 pulgadas |
|---|---|
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 190°C |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Tubos de papel | 3 pulgadas |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| El grosor | 25μm-50μm |
|---|---|
| El material | Alcohol polivinílico |
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 180°C |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| El color | un poco amarillo |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 180°C |