| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | Película de embalaje |
| Características | Disoluble en agua |
| Dureza | - Es muy suave. |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40micrones |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40 micras |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |