| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón y plataforma |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, D/P |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| Condiciones de pago | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |