| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25um-40um |
| Duración | Entre 100 y 250 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | Natural, rojo, naranja, azul |
| tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Feature | water soluble |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Tamaño | 66cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |