| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
|---|---|
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| embalaje | 25 piezas/bolsa, 200 piezas/caja |
| Característica | agua soluble, biodegradable |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| ancho | 1000-2240 mm |
| longitud | 500-1000 m/rollo |