| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 110-180°C |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2200mm |
| Duración | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-45 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170-180 ℃ |
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000-2000 milímetros |
| Duración | 500-1500 m/roll |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | Personalización |
| El grosor | Entre 25 y 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 100 micrones |
| Ancho | 100-2000 milímetros |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, industria |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, rojo, azul, amarillo |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Característica | Disoluble en agua, biodegradable |