| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrón |
| Temporada de trabajo | 170 a 180°C |
| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |
| El material | PVOH (alcohol de polivinilo) |
| El grosor | 25-50 micras |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |