| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| El grosor | 25 a 80 micrones |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Duración | 100-1000 m |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40 micras |
| Uso | hospital, hogar de ancianos, hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Feature | water soluble |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |