| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| El color | Está bien. |
|---|---|
| El material | PVOH (alcohol de polivinilo) |
| Tamaño | 15cm*18cm, 20cmx30cm, o personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón y plataforma |
| Tiempo de entrega | 10-12 días |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Tipo de proceso | Película soplada |
| Tamaño | Personalización |
| El grosor | Entre 25 y 60 micrones |
| carga de peso | 4 a 10 kg |
| Material | Alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| El color | natural, rojo, azul, amarillo |
| tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| Embalaje | 25 piezas por bolsa, 200 piezas por cartón |
| Características | Disoluble en agua, biodegradable |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| El color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm, y también puede utilizarse para la fabricación de otros material |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Utilización | Hospital, clínica de reposo, hotel |
| Utilización | hospital, hotel, cuarto de ancianos |
|---|---|
| El estilo | bolso de ropa |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Espesor | 20-40 micrones |
| Tamaño | 660mm*840m m, 710mm*990m m, 914mm*990m m |
| El material | El PVA |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| Utilización | Película de embalaje |
| Características | Disoluble en agua |
| Dureza | - Es muy suave. |