| El material | El PVA |
|---|---|
| El color | La transparencia |
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso | respaldo de bordado |
| Rasgo | Agua soluble |
| tipo de procesamiento | Moldeo por soplado |
| Color | Transparente |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Revestimiento de bordado |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Molido por soplado |
| El color | La transparencia |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Utilización | Película de embalaje |
| El tipo | película soluble en agua |
| Características | Disoluble en agua |
| Tipo de tratamiento | Moldeo por soplado, Fundición |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| El material | Fibra 100% PVA ((alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | 160cm/63 pulgadas o 100cm/39.4 pulgadas |
| El grosor | 25-40 micrones |
| Duración | 70-200 yardas |
| Temperatura del agua | 20 grados |
| Material | PVA |
|---|---|
| Uso industrial | agricultura, hogar |
| Característica | Soluble en agua |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | 100 a 1000 mm |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Longitud | 1000-2000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| El material | El PVA |
|---|---|
| Uso industrial | Agricultura y desarrollo rural |
| Características | Disoluble en agua |
| El grosor | 25-50 micras |
| Ancho | 100 a 1000 mm |