| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40micrones |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, naranja, azul |
| Tamaño | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Espesor | 20-40 micras |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 66CMX84CM, 71CMX99CM, 90CMX100CM |
| embalaje | 25 piezas/bolsa, 200 piezas/caja |
| Material | alcohol polivinílico (PVA) |
|---|---|
| color | Natural, rojo, azul, amarillo |
| Tamaño | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| embalaje | 25 piezas/bolsa, 200 piezas/caja |
| Uso | hospital, hotel, sala de enfermería |
|---|---|
| Estilo | bolsa de lavandería |
| Material | PVA (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 20-40micrones |