| Tubos de papel | 3 pulgadas |
|---|---|
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| El grosor | 25-45 micras |
|---|---|
| Paquete | Cartón, plataforma |
| Ancho | 1000 a 2000 mm |
| Duración | 500-1500m/rollo |
| El material | PVOH (alcohol de polivinilo) |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas, 6 pulgadas |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
|---|---|
| El color | un poco amarillo |
| Amistoso con el medio ambiente | Sí |
| El material | Alcohol polivinílico |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | 170°C a 190°C |
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Tubos de papel | 3 pulgadas |
| Solubilidad en agua | ≤ 10 minutos |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 1000-2240 mm |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |
| El material | Alcohol de polivinilo (PVA) |
|---|---|
| Ancho | 500 a 2240 mm |
| Longitud | 1000-2000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micras |
| Núcleo | 3 pulgadas |