| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| El color | un poco amarillo |
|---|---|
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
| El grosor | 25-50 micrones |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| Longitud | 500 m-1000 m/rollo |
| El color | un poco amarillo |
|---|---|
| Material | PVOH (alcohol polivinílico) |
| Espesor | 25-50 micrones |
| ancho | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| longitud | 500 m-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| El grosor | 25-50 micrones |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 170 a 180°C |
| Paquete | Cartón, paleta |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El material | PVOH (alcohol polivinílico) |
|---|---|
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Longitud | 500-1000 m/rollo |
| El grosor | 25-50 micrón |
| Temporada de trabajo | 170 a 180°C |